MX Bitche 6 Mai 2007 - Classement 1 ère Manche Cadets

Pl Concurrent Team Marque Tr Temps Vitesse Meill. Tour Pts
1 83 AUBERSON Killian MC Andelot KTM 8 21:34.791 41.37 02:39.375 25.0
2 5 CHAUVEAU Jeremy MC Rumillien KTM 8 21:45.128 41.04 02:39.525 22.0
3 4 REGNER Melvin MC Saint Cybranet YAMAHA 8 22:09.592 40.28 02:37.556 20.0
4 12 JAULIN Sulivan MC Sommierois KAWASAKI 8 22:27.477 39.75 02:42.206 18.0
5 35 FERRANDIS Dylan MC Pecquencourt YAMAHA 8 22:36.162 39.49 02:43.964 16.0
6 16 ADAM David MC De L'Homelais YAMAHA 8 22:42.343 39.32 02:44.051 15.0
7 11 GRIZAUD Alexandre Team Biker TT KAWASAKI 8 22:46.864 39.19 02:45.376 14.0
8 111 LACAN Jordan MC Cazoulin KTM 8 22:48.202 39.15 02:45.413 13.0
9 6 LAFONT Yohan MC Pernois YAMAHA 8 22:52.952 39.01 02:45.894 12.0
10 22 COLLIN Arnaud M. Foyer Rural de Faulx KTM 8 22:58.631 38.85 02:49.420 11.0
11 32 LAGUERRE Morgan MC de la Haute Picardie YAMAHA 8 23:00.170 38.81 02:48.924 10.0
12 140 PECOUT Josselin MC La Fare Les Oliviers YAMAHA 8 23:01.320 38.78 02:49.553 9.0
13 19 GUERIN Frédéric MC Thomer La Sogne KTM 8 23:05.684 38.65 02:44.218 8.0
14 116 LEJEUNE Alexandre UM Baumoise KTM 8 23:06.680 38.63 02:48.295 7.0
15 51 AUBIN Arnaud MC Basly YAMAHA 8 23:09.341 38.55 02:47.999 6.0
16 25 GAUDREE Alexis MC Pecquencourt YAMAHA 8 23:13.230 38.44 02:45.190 5.0
17 9 LEBEAU Cyril MC Aspiranais KAWASAKI 8 23:21.447 38.22 02:47.885 4.0
18 40 DESPREY Maxime MC Dardon Gueugnon YAMAHA 8 23:33.145 37.90 02:48.439 3.0
19 93 COEN Jeremy MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 23:41.320 37.68 02:50.842 2.0
20 88 CHAPELIERE Camille MC de la Haute Picardie HONDA 8 23:42.790 37.64 02:55.333 1.0
21 82 SORIN Emeric MC du Lac St Cassien YAMAHA 8 23:45.225 37.58 02:52.723
22 142 DELANGE Maxime MC Basly YAMAHA 8 23:50.009 37.45 02:50.021
23 171 GRAULUS Damon MC Mousson KAWASAKI 8 23:51.573 37.41 02:51.034
24 15 DE SAINT-ETIENNE Ludwig MC Thomer La Sogne YAMAHA 8 23:52.866 37.38 02:46.647
25 78 LEGLISE Alexandre MC Vouharte KTM 8 23:53.820 37.36 02:51.676
26 104 LAVAL Dany MC Feuillantin YAMAHA 8 24:16.386 36.78 02:54.593
27 189 DEVILLERS Dorian MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 24:23.325 36.60 02:55.983
28 74 ALLEMAND William MC Rumillien KTM 8 24:24.200 36.58 02:54.660
29 121 OUDIN Pierre UM Bitchoise YAMAHA 8 24:30.870 36.41 02:58.639
30 221 FEASSON Jordan MC La Voulte YAMAHA 8 24:34.764 36.32 02:58.533
31 152 SALIBA Anthony MC la Fare les Oliviers SUZUKI 7 21:57.164 35.58 02:58.012
32 54 COSTICH Pierre Louis MC Mousson HONDA 7 22:11.809 35.19 02:57.608
33 101 DEEN Kenny Amc Issois YAMAHA 7 23:32.006 33.19 02:57.966
34 122 MAILLARD Valentin Team Pereira Racing KAWASAKI 7 24:31.492 31.85 02:57.268

Non Classé. Tours Inférieur à 75% du(des) 1 premier(s) soit 6 Tours

Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
35 143 SAAS Hugo MC Bergheim KTM 4 12:12.874 36.54 02:54.676
36 77 CHARRAULT Antoine Team Normandie Challenge One YAMAHA 1 3:21.998 33.14 03:15.115

.

Meill. Tour: 4 REGNER Melvin YAMAHA in 02:37.556 at 42.499 Km/H

Orion Transponder - www.dsvt.com Results on www.orion-timing.com