MX Bitche 6 Mai 2007 - Classement 2 ème Manche Cadets

Pl Concurrent Team Marque Tr Temps Vitesse Meill. Tour Pts
1 4 REGNER Melvin MC Saint Cybranet YAMAHA 8 21:50.974 40.86 02:38.876 25.0
2 12 JAULIN Sulivan MC Sommierois KAWASAKI 8 21:59.006 40.61 02:40.688 22.0
3 5 CHAUVEAU Jeremy MC Rumillien KTM 8 22:00.671 40.56 02:38.141 20.0
4 83 AUBERSON Killian MC Andelot KTM 8 22:02.074 40.51 02:41.562 18.0
5 16 ADAM David MC De L'Homelais YAMAHA 8 22:26.664 39.77 02:44.470 16.0
6 35 FERRANDIS Dylan MC Pecquencourt YAMAHA 8 22:37.449 39.46 02:43.030 15.0
7 40 DESPREY Maxime MC Dardon Gueugnon YAMAHA 8 22:43.390 39.29 02:42.973 14.0
8 6 LAFONT Yohan MC Pernois YAMAHA 8 22:47.326 39.17 02:43.762 13.0
9 93 COEN Jeremy MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 22:57.689 38.88 02:46.883 12.0
10 25 GAUDREE Alexis MC Pecquencourt YAMAHA 8 22:59.659 38.82 02:44.579 11.0
11 140 PECOUT Josselin MC La Fare Les Oliviers YAMAHA 8 23:01.124 38.78 02:46.824 10.0
12 22 COLLIN Arnaud M. Foyer Rural de Faulx KTM 8 23:02.628 38.74 02:49.797 9.0
13 111 LACAN Jordan MC Cazoulin KTM 8 23:18.548 38.30 02:47.919 8.0
14 9 LEBEAU Cyril MC Aspiranais KAWASAKI 8 23:26.991 38.07 02:50.375 7.0
15 15 DE SAINT-ETIENNE Ludwig MC Thomer La Sogne YAMAHA 8 23:31.604 37.94 02:48.115 6.0
16 142 DELANGE Maxime MC Basly YAMAHA 8 23:36.661 37.81 02:50.631 5.0
17 77 CHARRAULT Antoine Team Normandie Challenge One YAMAHA 8 23:36.680 37.81 02:50.938 4.0
18 78 LEGLISE Alexandre MC Vouharte KTM 8 23:47.367 37.52 02:54.176 3.0
19 54 COSTICH Pierre Louis MC Mousson HONDA 8 23:55.521 37.31 02:55.998 2.0
20 88 CHAPELIERE Camille MC de la Haute Picardie HONDA 8 23:56.171 37.29 02:53.169 1.0
21 74 ALLEMAND William MC Rumillien KTM 8 23:56.589 37.28 02:52.500
22 171 GRAULUS Damon MC Mousson KAWASAKI 8 23:59.448 37.21 02:50.743
23 82 SORIN Emeric MC du Lac St Cassien YAMAHA 8 24:03.638 37.10 02:57.058
24 101 DEEN Kenny Amc Issois YAMAHA 8 24:05.511 37.05 02:52.528
25 121 OUDIN Pierre UM Bitchoise YAMAHA 8 24:14.482 36.82 02:55.653
26 122 MAILLARD Valentin Team Pereira Racing KAWASAKI 8 24:21.630 36.64 02:57.073
27 104 LAVAL Dany MC Feuillantin YAMAHA 8 24:29.257 36.45 02:55.719
28 221 FEASSON Jordan MC La Voulte YAMAHA 8 24:37.846 36.24 02:56.066
29 189 DEVILLERS Dorian MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 24:53.040 35.87 02:55.290
30 37 GENESTOUT Ugo MC Rumillien KTM 7 23:20.488 33.46 02:54.377

Non Classé. Tours Inférieur à 75% du(des) 1 premier(s) soit 6 Tours

Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
31 19 GUERIN Frédéric MC Thomer La Sogne KTM 5 16:23.945 34.02 02:47.319
32 32 LAGUERRE Morgan MC de la Haute Picardie YAMAHA 4 12:10.510 36.66 02:52.586
33 51 AUBIN Arnaud MC Basly YAMAHA 4 12:54.418 34.58 02:49.041
34 152 SALIBA Anthony MC la Fare les Oliviers SUZUKI 3 9:28.563 35.33 02:59.536
35 116 LEJEUNE Alexandre UM Baumoise KTM 3 9:45.830 34.28 02:59.180
36 11 GRIZAUD Alexandre Team Biker TT KAWASAKI 2 7:24.168 30.15 03:19.232

Pilotes Non Partant
37 143 SAAS Hugo MC Bergheim KTM

.

Meill. Tour: 5 CHAUVEAU Jeremy KTM in 02:38.141 at 42.341 Km/H

Orion Transponder - www.dsvt.com Results on www.orion-timing.com