MX Bitche 6 Mai 2007 - Classement 3 ème Manche Cadets

Pl Concurrent Team Marque Tr Temps Vitesse Meill. Tour Pts
1 83 AUBERSON Killian MC Andelot KTM 8 21:41.206 41.16 02:38.944 25.0
2 4 REGNER Melvin MC Saint Cybranet YAMAHA 8 21:48.970 40.92 02:38.347 22.0
3 5 CHAUVEAU Jeremy MC Rumillien KTM 8 21:55.936 40.70 02:40.633 20.0
4 6 LAFONT Yohan MC Pernois YAMAHA 8 21:56.864 40.67 02:41.283 18.0
5 35 FERRANDIS Dylan MC Pecquencourt YAMAHA 8 22:20.798 39.95 02:42.262 16.0
6 16 ADAM David MC De L'Homelais YAMAHA 8 22:28.983 39.70 02:41.795 15.0
7 11 GRIZAUD Alexandre Team Biker TT KAWASAKI 8 22:48.074 39.15 02:46.606 14.0
8 25 GAUDREE Alexis MC Pecquencourt YAMAHA 8 22:53.263 39.00 02:45.441 13.0
9 116 LEJEUNE Alexandre UM Baumoise KTM 8 23:02.109 38.75 02:49.247 12.0
10 22 COLLIN Arnaud M. Foyer Rural de Faulx KTM 8 23:02.351 38.75 02:49.063 11.0
11 40 DESPREY Maxime MC Dardon Gueugnon YAMAHA 8 23:12.861 38.45 02:50.250 10.0
12 111 LACAN Jordan MC Cazoulin KTM 8 23:26.173 38.09 02:48.134 9.0
13 140 PECOUT Josselin MC La Fare Les Oliviers YAMAHA 8 23:27.989 38.04 02:46.458 8.0
14 9 LEBEAU Cyril MC Aspiranais KAWASAKI 8 23:34.688 37.86 02:52.401 7.0
15 12 JAULIN Sulivan MC Sommierois KAWASAKI 8 23:36.056 37.82 02:47.154 6.0
16 142 DELANGE Maxime MC Basly YAMAHA 8 23:46.737 37.54 02:51.821 5.0
17 93 COEN Jeremy MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 23:55.036 37.32 02:49.898 4.0
18 32 LAGUERRE Morgan MC de la Haute Picardie YAMAHA 8 24:05.377 37.06 02:50.395 3.0
19 77 CHARRAULT Antoine Team Normandie Challenge One YAMAHA 8 24:11.728 36.89 02:55.064 2.0
20 15 DE SAINT-ETIENNE Ludwig MC Thomer La Sogne YAMAHA 8 24:17.751 36.74 02:50.435 1.0
21 88 CHAPELIERE Camille MC de la Haute Picardie HONDA 8 24:24.505 36.57 02:57.227
22 51 AUBIN Arnaud MC Basly YAMAHA 8 24:31.981 36.39 02:56.852
23 189 DEVILLERS Dorian MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 24:33.352 36.35 02:56.154
24 121 OUDIN Pierre UM Bitchoise YAMAHA 7 21:44.432 35.93 02:57.199
25 104 LAVAL Dany MC Feuillantin YAMAHA 7 21:51.404 35.74 02:58.574
26 55 PIROT Alexis MC la Fare les Oliviers SUZUKI 7 21:52.458 35.71 03:01.133
27 171 GRAULUS Damon MC Mousson KAWASAKI 7 21:54.253 35.66 02:49.658
28 221 FEASSON Jordan MC La Voulte YAMAHA 7 21:57.939 35.56 03:00.025
29 122 MAILLARD Valentin Team Pereira Racing KAWASAKI 7 22:28.523 34.75 02:58.432
30 37 GENESTOUT Ugo MC Rumillien KTM 6 21:59.976 30.43 02:59.198

Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
31 74 ALLEMAND William MC Rumillien KTM 6 18:33.569 36.07 02:57.650
32 54 COSTICH Pierre Louis MC Mousson HONDA 5 15:50.719 35.21 03:00.082
33 101 DEEN Kenny Amc Issois YAMAHA 4 12:33.928 35.52 02:59.624
34 82 SORIN Emeric MC du Lac St Cassien YAMAHA 4 12:47.797 34.88 03:02.368
35 19 GUERIN Frédéric MC Thomer La Sogne KTM 2 8:24.788 26.52 02:51.335

Abandon
36 78 LEGLISE Alexandre MC Vouharte KTM

Pilotes Non Partant
37 143 SAAS Hugo MC Bergheim KTM
38 152 SALIBA Anthony MC la Fare les Oliviers SUZUKI

.

Meill. Tour: 4 REGNER Melvin YAMAHA in 02:38.347 at 42.286 Km/H

Orion Transponder - www.dsvt.com Results on www.orion-timing.com