MX Bitche 6 Mai 2007 - Classement 2 ème Manche Juniors

Pl Concurrent Team Marque Tr Temps Vitesse Meill. Tour Pts
1 12 SOUBEYRAS Cedric MC La Fare les Oliviers YAMAHA 10 25:29.039 43.79 02:27.257 25.0
2 202 LARRIEU Loïc MC Saint Thiberyen KTM 10 25:30.581 43.74 02:28.239 22.0
3 430 CHARLIER Christophe Racing MC Corsica YAMAHA 10 25:47.587 43.26 02:29.199 20.0
4 17 BELLINO Mathias Villeneuve Moto Loisir YAMAHA 10 26:11.337 42.61 02:28.484 18.0
5 620 RAMETTE Thomas MC Valentinois SUZUKI 10 26:42.783 41.77 02:32.387 16.0
6 523 HERON Damien MC De La Couronne HONDA 10 26:51.922 41.54 02:33.471 15.0
7 58 LLAMAS Kevin MC Aspiranais YAMAHA 10 26:55.026 41.46 02:37.106 14.0
8 258 CASTETS Mickael Holeshot Ecole MoTo YAMAHA 10 26:58.414 41.37 02:39.316 13.0
9 224 BONNEMOY Brice MC Livradois YAMAHA 10 27:03.539 41.24 02:37.498 12.0
10 37 TEILLET Valentin MC Dompierre KAWASAKI 10 27:10.609 41.06 02:36.497 11.0
11 370 GRELET Yohan Kick club Vertaizon YAMAHA 10 27:22.227 40.77 02:39.868 10.0
12 438 BATISTA Levy UM Bitche Elsass KTM 10 27:27.839 40.63 02:40.431 9.0
13 685 LENOIR Steven MC Tilloy Floriville YAMAHA 10 27:28.262 40.62 02:38.338 8.0
14 561 TONUS Arnaud MC Bellegardais KTM 10 27:29.617 40.59 02:39.009 7.0
15 442 VAN BEVEREN Adrien MC Tilloy Floriville YAMAHA 10 27:35.585 40.44 02:39.643 6.0
16 278 CHASTEL Killian MC Dinannais KTM 10 27:38.629 40.37 02:40.967 5.0
17 158 CAMUS Dimitry MC Longueville YAMAHA 10 27:38.762 40.36 02:40.969 4.0
18 716 DENYS Jason Berck MC YAMAHA 10 27:50.332 40.08 02:36.920 3.0
19 380 COLLET Jimmy MC Haute Picardie YAMAHA 10 28:04.869 39.74 02:43.092 2.0
20 262 RAYMOND Nicolas MC La Voulte YAMAHA 9 25:32.661 39.31 02:42.974 1.0
21 427 DARD Judicael MC Nevers KTM 9 25:54.869 38.75 02:43.415
22 333 BERTAUX Rudy MC Tilloy Floriville YAMAHA 9 25:58.772 38.66 02:45.818
23 518 THOMAS Bastien MC St Cheron YAMAHA 9 26:04.664 38.51 02:43.568
24 429 DEVIGNES David MC Spinalien YAMAHA 9 26:05.107 38.50 02:49.087
25 417 GITON Bastien MSs Nature YAMAHA 9 26:17.829 38.19 02:48.640
26 636 VINCENOT Germain MC Nord Seine & Marnais KAWASAKI 9 26:22.027 38.09 02:50.696
27 422 FEASSON Jocelyn MC La Voulte YAMAHA 9 26:57.735 37.25 02:50.687
28 374 SENECAL David MC Gravenchonnais YAMAHA 9 27:06.797 37.04 02:51.044
29 663 BECKER Florent Foyer Rural de Faulx KTM 9 28:21.975 35.40 02:56.044

Non Classé. Tours Inférieur à 75% du(des) 1 premier(s) soit 8 Tours

Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
30 546 MOUCADEL David MC Rumillien KTM 6 16:02.757 41.73 02:37.363
31 392 FOUGERAT Nicolas MC Tilloy Floriville YAMAHA 6 20:28.203 32.71 02:57.954
32 218 LAURENT Thibault MC Haute Picardie YAMAHA 5 15:03.020 37.07 02:41.722
33 662 DEMEURE Mederic Amicale Moto des Fins KTM 3 8:35.839 38.94 02:43.625
34 500 JOINEAU Jeremy Moutards Motocross YAMAHA 3 10:08.540 33.01 03:05.202
35 747 DARLET Anthony MC Saint Mihiel YAMAHA 1 3:48.739 29.27 03:43.112

Abandon
36 372 LE GAD Sylvain Mx Sud 29 YAMAHA

Pilotes Non Partant
37 532 BLANGEOIS Benjamin UM Marne YAMAHA
38 826 KALLENBERGER Sunil MC De Suarce KAWASAKI

.

Meill. Tour: 12 SOUBEYRAS Cedric YAMAHA in 02:27.257 at 45.471 Km/H

Orion Transponder - www.dsvt.com Results on www.orion-timing.com