MX Bitche 6 Mai 2007 - Classement 3 ème Manche Juniors

Pl Concurrent Team Marque Tr Temps Vitesse Meill. Tour Pts
1 12 SOUBEYRAS Cedric MC La Fare les Oliviers YAMAHA 10 25:40.060 43.47 02:29.901 25.0
2 202 LARRIEU Loïc MC Saint Thiberyen KTM 10 25:42.241 43.41 02:29.936 22.0
3 17 BELLINO Mathias Villeneuve Moto Loisir YAMAHA 10 26:00.687 42.90 02:32.785 20.0
4 430 CHARLIER Christophe Racing MC Corsica YAMAHA 10 26:03.168 42.83 02:31.616 18.0
5 224 BONNEMOY Brice MC Livradois YAMAHA 10 27:06.219 41.17 02:39.094 16.0
6 561 TONUS Arnaud MC Bellegardais KTM 10 27:12.149 41.02 02:38.867 15.0
7 218 LAURENT Thibault MC Haute Picardie YAMAHA 10 27:29.049 40.60 02:38.887 14.0
8 372 LE GAD Sylvain Mx Sud 29 YAMAHA 10 27:33.364 40.49 02:41.385 13.0
9 278 CHASTEL Killian MC Dinannais KTM 10 27:34.683 40.46 02:40.217 12.0
10 37 TEILLET Valentin MC Dompierre KAWASAKI 10 27:38.006 40.38 02:35.838 11.0
11 620 RAMETTE Thomas MC Valentinois SUZUKI 10 27:42.051 40.28 02:40.676 10.0
12 442 VAN BEVEREN Adrien MC Tilloy Floriville YAMAHA 10 27:54.050 39.99 02:41.931 9.0
13 370 GRELET Yohan Kick club Vertaizon YAMAHA 10 28:00.063 39.85 02:42.898 8.0
14 58 LLAMAS Kevin MC Aspiranais YAMAHA 10 28:10.721 39.60 02:42.454 7.0
15 258 CASTETS Mickael Holeshot Ecole MoTo YAMAHA 10 28:14.581 39.51 02:43.290 6.0
16 685 LENOIR Steven MC Tilloy Floriville YAMAHA 10 28:18.492 39.42 02:40.488 5.0
17 662 DEMEURE Mederic Amicale Moto des Fins KTM 10 28:23.845 39.29 02:43.020 4.0
18 333 BERTAUX Rudy MC Tilloy Floriville YAMAHA 9 25:57.357 38.69 02:42.958 3.0
19 158 CAMUS Dimitry MC Longueville YAMAHA 9 25:58.490 38.66 02:48.239 2.0
20 438 BATISTA Levy UM Bitche Elsass KTM 9 25:58.829 38.65 02:45.789 1.0
21 380 COLLET Jimmy MC Haute Picardie YAMAHA 9 26:22.500 38.08 02:46.108
22 429 DEVIGNES David MC Spinalien YAMAHA 9 26:36.838 37.73 02:50.600
23 636 VINCENOT Germain MC Nord Seine & Marnais KAWASAKI 9 26:40.226 37.65 02:51.782
24 417 GITON Bastien MSs Nature YAMAHA 9 27:14.791 36.86 02:53.787
25 422 FEASSON Jocelyn MC La Voulte YAMAHA 9 27:21.627 36.70 02:53.901
26 663 BECKER Florent Foyer Rural de Faulx KTM 9 28:25.801 35.32 03:02.303
27 392 FOUGERAT Nicolas MC Tilloy Floriville YAMAHA 8 25:43.731 34.70 02:56.633

Non Classé. Tours Inférieur à 75% du(des) 1 premier(s) soit 8 Tours

Pilotes déclassés (Non franchissement de la ligne d'arrivée)
28 262 RAYMOND Nicolas MC La Voulte YAMAHA 6 17:35.554 38.06 02:45.011
29 523 HERON Damien MC De La Couronne HONDA 5 13:18.319 41.93 02:35.674
30 747 DARLET Anthony MC Saint Mihiel YAMAHA 5 14:53.252 37.48 02:50.737
31 518 THOMAS Bastien MC St Cheron YAMAHA 5 15:53.131 35.12 02:51.292
32 716 DENYS Jason Berck MC YAMAHA 4 11:33.612 38.61 02:39.309
33 374 SENECAL David MC Gravenchonnais YAMAHA 4 12:20.060 36.19 02:57.086
34 427 DARD Judicael MC Nevers KTM 3 10:07.884 33.04 02:49.262
35 546 MOUCADEL David MC Rumillien KTM 1 4:33.231 24.50 04:27.328

Pilotes Non Partant
36 500 JOINEAU Jeremy Moutards Motocross YAMAHA
37 532 BLANGEOIS Benjamin UM Marne YAMAHA
38 826 KALLENBERGER Sunil MC De Suarce KAWASAKI

.

Meill. Tour: 12 SOUBEYRAS Cedric YAMAHA in 02:29.901 at 44.669 Km/H

Orion Transponder - www.dsvt.com Results on www.orion-timing.com